Сдаю офис город Киров район Первомайский улица Карла Маркса 172

№ 116029452 | Обновлено | Просмотров всего 1, сегодня 0

Пожаловаться Редактировать
цена: 109200
агент

Описание
В аренду предлагаются офисные помещения, расположенные на втором этаже в нежилого здания общей площадью 145,6 кв.м. В помещении сделан новый ремонт с удобной планировкой для размещения офиса или салона в сфере услуг. Помещение оснащено охранной и противопожарной системой защиты. Возможно предоставление места на фасаде здания для размещения Вашей вывески. Арендная ставка: 750 руб./кв.м., в арендную плату входит плата за теплоснабжение. Электроэнергия и водоснабжение оплачивается по отдельным счётчикам. Здание расположено рядом с ТЦ «Гринвич», около здания есть большая огороженная парковка для автомобилей.

Вам могут подойти эти варианты
  • Офис
    100000
    Помещение в историческом здании с двумя выходами (один на К. Маркса, второй на парковку и в здание). Идеально под общепит, салон, магазин и т д. Свободно с июня.
    собственник
  • 13.0 м²
    108000
    Отдельный офис на 6 рабочих мест. На территории БЦ "Neo Geo" расположен коворкинг "Workki Калужская" - пространство для работы, деловых встреч и мероприятий с выходом на видовую террасу. Офис оснащен всем необходимым: - Оборудованные рабочие места в ка...
    собственник