Продам двухкомнатную вторичку 106.0 м² этаж 24/25 город Киров район Первомайский улица Розы Люксембург 56

№ 111756760 | Обновлено | Просмотров всего 0, сегодня 0

Пожаловаться Редактировать
цена: 29000000
агент
этаж: 24
этажей: 25
площадь: 106.0 м.кв.
комнат: 2

Описание
Пентхаус с шикарным ремонтом в самом центре города! Здесь вы сможете ощутить себя жителем европейского мегаполиса и наслаждаться завораживающим видом на город с 24 этажа! Речь идет о квартире в жилом комплексе комфорт-класса «Айсберг». В этом жилом комплексе все продумано до мелочей, обеспечены комфорт и безопасность для взрослых и детей: закрытая придомовая территория, подземная и наземная парковки (есть свое машиноместо), детская и спортивная площадки, своя колясочная и велосипедная, видеонаблюдение по всему периметру дома, в подъезде установлено два лифта – грузовой и пассажирский. Увидев эту квартиру один раз, ее уже невозможно забыть! Простор, роскошь и изысканность делают ее уникальной и неповторимой: — Общая площадь – 106,9 кв.м: кухня-гостиная, просторная спальня, детская, гардеробная, два санузла; • Квартира расположена на верхнем этаже дома, дополнительно сделана шумоизоляция; • При отделке помещений были использованы итальянские и немецкие строительные материалы; — Мебель изготовлена под заказ в эксклюзивном варианте; • В спальне установлен бризер с увлажнением, ионизацией и подогревом; • Установлена система фильтрации горячей и холодной воды обратный осмос. — - Кухонный гарнитур - Guliа Nоvаrs, укомплектован техникой Мiеlе ( духовка , микроволновка, посудомоечная машина, холодильник, варочная индукция со встроенной вытяжкой) стиральная машина -Мiеlе — - Сантехника - смесители, душевые стойки - Наnsgrое (Германия) — - Душевая кабина - Rаdаwау IDЕА КDJ Gоld — - Ванна - Коlра ЕLЕКТRА 190*90 — - Электроустановочные изделия (розетки, выключатели) Вitiсinо Италия с системой умный дом. — - Комплект светильников премиум класса в гостиной, фабрики Веbу Grоuр Itаlу, знаменитая серия Viоlеt. — - Автоматические карнизы - Оnviz с управлением Алисой и из приложениz. — - Магнитная трековая система ZООМ с управлением яркостью и цветностью каждого светильника из приложения. Только здесь вы будете каждый день встречать лучшие рассветы с видом на Заречный парк и реку Вятку и провожать романтичные закаты в кругу своей семьи! Здесь все, что необходимо каждому члену семьи, находится в шаговой доступности: • Супермаркеты, торговые центры, кафе и рестораны; • Детские сады, школы, лицеи и высшие учебные заведения; • Поликлиники и больницы; • Кружки и секции, тренажерные залы и салоны красоты; • Набережная Грина и Александровский сад. Такая недвижимость безусловно заслуживает вашего внимания! Объект полностью готов к продаже. Без обременений и долгов. Посмотрите фото и видеоэкскурсию по этому пентхаусу, свяжитесь со мной и я с радостью покажу Вам его вживую. ✔Эксклюзивное право продажи. ✔Полное юридическое сопровождение сделки, помощь в получении ипотечного кредита, сотрудничество со всеми банками нашего города. ✔Возможна ипотека. __________________________________ Группа компаний «Дело и Деньги». С нами надежно! Нам доверяют, нас рекомендуют!

Вам могут подойти эти варианты
  • 2-комнатная вторичка 106.0 м² этаж 24/25
    29000000
    Предлагается Вашему вниманию великолепная евро-трехкомнатная квартира, где роскошь граничит с изысканностью и на редкость качественными материалами! Квартира расположена на 24 этаже жилого дома в самом центре города!
    агент
  • 2-комнатная 106.9 м² этаж 24/25
    29000000
    ул Розы Люксембург, 56, городской округ Киров
    Предлагается Вашему вниманию великолепная евро-трехкомнатная квартира, где роскошь граничит с изысканностью и на редкость качественными материалами! Квартира расположена на 24 этаже жилого дома в самом центре города!
    агент
  • 5-комнатная вторичка 178.0 м² этаж 1/3
    27000000
    Арт. 60545674 Продается просторная и уютная 2-х уровневая 5-ти комнатная квартира индивидуальной планировки, на 1 этаже,3-х- этажного кирпичного дома 1996 года постройки. Все комнаты изолированы и имеют правильную форму. Квартира идеально подходит для ...
    агент
  • 5-комнатная вторичка 178.0 м² этаж 1/3
    27000000
    Арт. 60545674 Продается просторная и уютная 2-х уровневая 5-ти комнатная квартира индивидуальной планировки, на 1 этаже,3-х- этажного кирпичного дома 1996 года постройки. Все комнаты изолированы и имеют правильную форму. Квaртирa идеaльно пoдxодит для ...
    агент